svg Узнать стоимость
close

Форма быстрой связи

Остались вопросы? Мы готовы на них ответить

    0 800 33 20 41 бесплатно со всех номеров Украины
    svg Заказать в 1 клик

    Как можно правильно себя продать?

    Julia Ventskovska
    Опубликовано
    CEO MK:TRANSLATIONS 18.09.2015
    Как можно правильно себя продать?

    Каждый специалист в поисках хорошей должности предоставляет себя как товар на рынке работников своей профессии. Чем правильней и конкретней будет информация о вас у работодателя, тем лучше будет контакт, а шансы на получение должности возрастут. На самом деле, человек продает себя не только работодателю, но и другим людям, которые могут быть значительны для какого-либо дела.

    Новые знакомства всегда обязывают передавать информацию о себе. Желая оставить о себе только положительные впечатления, многие приукрашивают некоторые факты из своей жизни или просто умалчивают о своих оплошностях. На самом деле, достаточно лишь правильно преподнести о себе информацию, оставить человеку место для собственных догадок и домыслов. Честность и прозрачность в отношениях между работодателем и подчиненным, товарищами или родственниками всегда вознаграждается.

    Если вы пожелали зарекомендовать себя, как специалиста в определенной области, порой достаточно создать собственную страницу, которая будет рассказывать о вас ровно столько, сколько сочтете нужным. Особенно сложно настроиться на отношения и работу, переезжая за границу. Если вы знаете отношение окружающих к вам дома, это не значит что люди вокруг, в другой стране, с легкостью и одобрением воспримут информацию о вас.

    Преподнести себя в хорошем свете бывает сложно из-за различности менталитета народов. Норма в одной стране, может быть стыдливой или зазорной в другой. Готовьтесь самостоятельно к различным беседам, а лучше всего доверьте письменное задание работнику бюро переводов.

    Описать себя с чувством на родном языке просто ведь вы сам себе судья, и знаете абсолютно все о своих действиях и достижениях. Чтобы не прогадать, лучше всего подойти к процессу с юмором и творчески. Шутливость всегда приветствуется и поощряется любыми иностранцами. Придумайте себе образ любимого супергероя или персонажа из комиксов, поставьте себя на его место, и предельно честно опишите свои достижения в облике этого человека.

    Предоставление информации в такой способ покажет людям потенциал и креативность и расскажет всю правду о вас. А придаст эмоциональности, рассказу центр переводов, основываясь на написанной вами информации. Будьте уверены, что такой подход работает в большинстве случаев. Подобные тексты могут быть особенно полезны, если вы устраиваетесь в динамическую компанию, набирающую людей для работы в амбициозном коллективе.

    Підпишіться на щомісячний дайджест про міжнародний бізнес

    Читайте также
    Социальные сети
    Не просто присутствуем,
    а работаем и делимся
    полезным контентом

    Если вы не нашли то, что искали, не уходите

    Просто нажмите на кнопку ниже, и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем услугам компании.

    0 800 33 20 41 бесплатно со всех номеров Украины
    svg Связаться с нами